-10%

Лапы боксерские гнутые кожвинил Boxer Sport Line
927 ₴
834,30 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель: Пенопоролон.
Лапы гнутые BOXER обеспечивают поддержку и защиту рукам и запястьям.
Смягчают самые жесткие удары.
Предназначены для отработки техники ударов руками: силы, скорости, точности, используются в большинстве видов ударных единоборств.
Лапы имеют округлую форму, благодаря которой они удобно ложатся на руку.
Качество всей нашей продукции подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.
Преимущества боксерских гнутых лап Boxer из кожвинила
Если Вы хотите постичь все хитрости бокса, Вам необходимо нарабатывать грамотную технику и блокировать удары противника. Для этой цели были разработаны боксерские лапы, которые уже много лет помогают бойцу оттачивать мастерские удары и уверенно держать себя на ринге. Достоинства данного снаряда заключаются в следующем:
лапы помогают развить быструю реакцию;
позволяют овладеть техникой бокса;
повышают физическую выносливость;
формируют четкие, координированные движения;
помогают выработать умение правильно распределять мышечные усилия, а также расслабляться тогда, когда это необходимо;
позволяют чувствовать момент во время боя на ринге.
Боксерские лапы помогают за короткий срок освоить технику передвижения по рингу, поэтому данный снаряд является обязательным условием для тренировки бойца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer Sport Line |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 33 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 834,30 ₴




