-5%

Мужской кожаный кошелек портмоне Dr.Bond M1 коричневый натуральная кожа
833 ₴
791,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr. Bond M1
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности!
Артикул: Dr.Bond M1
Вертикальное портмоне с 2 отделениями под банкноты (1 змейка), внутри – откидной блок с правником и множеством пластиковых карманов, застегивающийся клапаном, отделение для мелочи, 5 больших карманов, 8 карманов под карты. Размер (см) 10,5*14. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791,35 ₴







