-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M9-1 натуральная кожа
833 ₴
791,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr.Bond M9-1
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Портмоне кожаное dr.Bond. 3 отделения под банкноты (1 змейка), внутри – откидной блок для удостоверения с двумя прозрачными карманами, монетница, 2 больших кармана, 3 кармана для визиток. Размер (см) 11,5*9,5*2,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791,35 ₴







