-5%

Мужской кожаный правник под права карточку Dr.Bond M50 натуральная кожа
595 ₴
565,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr. Bond M50
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской правник dr.Bond из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: dr.Bond M50 black
Мужской кожаный правник под права карточку нового образца, внутри шесть карманов под права, карты, 3 из них прозрачные. Размер в см: 7,5*11. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 565,25 ₴







