-5%

Мужской кожаный правник dr.Bond M5 натуральная кожа
693 ₴
658,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr. Bond M5
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской правник dr.Bond из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: dr.Bond M5 black
Мужской кожаный правник большого размера, внутри 2 больших прозрачных кармана, 10 карманов под карты, 1 из них прозрачный, два больших кармана. Размер в см: 13,8*9,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 138 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 11-15 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 658,35 ₴




