-5%

Мужской кожаный кошелек правник Boston B124 Коричневый натуральная кожа
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Boston B124 Brown
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи премиум качества,включая внутренности!
Артикул: Boston B124 Brown
Мужской кожаный кошелек правник Boston. Вертикальное портмоне с 2 отделениями под банкноты (1 змейка), внутри – отделение для мелочи, 2 откидных кармана для водительских документов, 4 кармана для визиток, 4 больших кармана (1 прозрачный), закрывается на клапан. Размер (см) 10*12,5*2. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴




