-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M25-1 натуральная кожа
910 ₴
864,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr. Bond M25-1
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Артикул: Dr. Bond M25-1
Вертикальное мужское кожаное портмоне Dr.Bond. Два открытых отделения для банкнот и монетница на кнопке. Три кармана для визитных карт и два больших кармана. Есть съемный блок с двумя прозрачными карманами для водительских документов нового образца. Размер (см.) 9,5*13,5*2,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864,50 ₴




