-5%

Мужской кожаный кошелек с зажимом на магните Dr.Bond MSМ-3 натуральная кожа
833 ₴
791,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond MSМ-3 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: dr.Bond MSМ-3 black
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond с зажимом на магните. Зажим для банкнот. Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии. 6 карманов для карт, монетница на молнии снаружи на обратной стороне. Размер (см.) 11*9,5*2,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791,35 ₴





