
Женский рюкзак сумка ALEX RAI
4 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALEX RAI 7-01 9934 purple
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак сумка Alex Rai. Может носиться как сумка на плечевом ремне. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии. Снаружи рюкзака на обратной стороне есть карман на молнии. Плечевые лямки регулируются по длине. Размер (см.) 24*26*14. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 4 308 ₴





