-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M54 натуральная кожа
875 ₴
831,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr. Bond M54 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: dr.Bond M54
Мужской кожаный кошелек портмоне. Портмоне мужское, 2 отделения для банкнот (1 на молнии), монетница на молнии, 11 карманов для банковских карт, 1 из них прозрачный. Размер (см) 11*9,5*2. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831,25 ₴






