-5%

Мужской кожаный зажим на магните Dr.Bond MZS-3 натуральная кожа
630 ₴
598,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond MZS-3 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: dr.Bond MZS-3 black
Мужской кожаный зажим Dr.Bond на магните. Есть 6 дополнительных карманов для визитных карт и монетница на молнии снаружи. Размер (см.) 11*8,5. Материал - натуральная кожа. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598,50 ₴




