-5%

Женский кожаный кошелек ST 420 синий натуральная кожа
6 660 ₴
6 327 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 420 Blue
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: ST 420 Blue
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Женский кожаный кошелек визитница две молнии ST. Очень вместительный кошелек клатч с ремешком, два отдела на молниях, внутри три дополнительных отдела для купюр, 12 карманов для карт, один из них прозрачный, на фасаде дополнительный карман на хлястике с кнопкой, в комплекте ремешок. Размер(см) 19,0*9.5 Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 327 ₴


