-5%

Женский кожаный кошелек клатч ST S5001A на две молнии коричневый натуральная кожа
1 540 ₴
1 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: SТ S5001A Dark Brown
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: SТ S5001A Dark Brown
Женский кошелек клатч ST на две молнии. Два оделения на молниях. Внутри одного из них три открытых отделения для банкнот, монетница на молнии, два больших кармана и 8 карманов для визиток, в другом - три одела для купюр. В комплекте кистевой ремешек. Размер (см.) 19*9,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴




