-5%

Мужской кожаный клатч кошелек портмоне ST на две молнии натуральная кожа
3 528 ₴
3 351,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 276-A
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч кошелек на две молнии ST. Мужское, большое вертикальное портмоне клатч, закрывается на две молнии. Под одной молнией - три отдела для купюр, 8 карманов для банковских карт, два дополнительных боковых кармана, большой отдел на молнии, под второй - 12 карманов для карт, два открытых отделения и карман на молнии. Есть ручка на запястье, с обратной стороны кошелька ручка для удобного ношения в руке. Размер в см, 10,5*20,5*4,4. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 44 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 351,60 ₴










