-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M3(14) коричневый натуральная кожа
770 ₴
731,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr.Bond M3(14) Coffee
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности!
Артикул: Dr.Bond M3(14) Coffee
Портмоне с 3 отделениями под банкноты (1 змейка), внутри – откидной блок для удостоверения, монетница, 3 больших кармана, 3 кармана для визиток. Закрывается на клапан. Размер (см) 10,5*9*2. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 731,50 ₴






