-5%

Женский кошелек на две молнии
693 ₴
658,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: HML38-2 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек на две молнии с ремешком на запястье. Под одной молнией два больших кармана, карман на молнии и два боковых кармана, под второй - два больших кармана, два боковых кармана и карманов для банковских карт. Размер(см) 19,3*9,5*4,3. Материал - кожзам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 658,35 ₴




