-5%

Мужской кожаный зажим ST 451 натуральная кожа
770 ₴
731,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 451 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: ST 451 black
Мужской кожаный зажим ST. Есть 5 дополнительных карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Закрывается на магните. Размер (см.) 11,2*8,4. Материал - натуральная кожа. Поставляется в фирменной коробке.
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 112 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для монет | Нет |
| Расположение монетницы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 731,50 ₴




