-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond WMB-3M black натуральная кожа
1 190 ₴
1 130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND WMB-3M black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: DR. BOND WMB-3M black
Большой кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки. Внутри находятся 12 карманов для визитных карт и один большой открытый карман. Двойное отделение для банкнот с карманом-монетницей на молнии, закрывается на общую молнию. Размер (см) 10*19*3. Поставляется в коробке.
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,50 ₴




