-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond MB-2 black натуральная кожа
1 393 ₴
1 323,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND MB-2 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: DR. BOND MB-2 black
Мужской кожаный кошелек клатч Dr.Bond. Большой кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Основное отделение закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся 21 карман для визитных карт, 3 больших открытых кармана и один большой карман под клапаном. Отделение для банкнот находится снаружи и закрывается на молнию. Размер (см) 10*19*3. Поставляется в коробке.
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 323,35 ₴




