-5%

Женский кожаный кошелек SERGIO TORRETTI W501 черный натуральная кожа
1 001 ₴
950,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: SERGIO TORRETTI W501 blac
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: SERGIO TORRETTI W501 black
Женский кожаный кошелек ST. Большой облегченный женский кожаный кошелек Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, один большой открытый карман, 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии. Размер (см.) 18,5*9,5. Поставляется в коробке.
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950,95 ₴




