-5%

Мужской кожаный кошелек с зажимом на магните ST-8 натуральная кожа
1 092 ₴
1 037,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-8 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: ST-8 black
Мужской кожаный кошелек с зажимом на магните ST. Два открытых отделения для банкнот и одно на молнии, монетница на молнии. 6 карманов для карт, съемный зажим для купюр. Размер (см.) 11,5*9. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,40 ₴




