-5%

Женский кожаный кошелек на молнии SERGIO TORRETTI W38 черный натуральная кожа
1 001 ₴
950,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: LR кожа-лак W38 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек из натуральной кожи отличного качества.
Женский кожаный кошелек на молнии ST. Большой женский кошелек-клатч Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Закрывается на молнию. Внутри 3 отделения для банкнот, отделение для мелочи на молнии, два больших открытых кармана, 8 карманов для карт и визиток. В комплекте кистевой ремешок. Размер (см): 19*9,5*2,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950,95 ₴




