-5%

Женский кожаный кошелек ST 55-5 черный натуральная кожа
1 750 ₴
1 662,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 55-5 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: ST 55-5 Black
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Женский кожаный кошелек ST на молнии с визитницей. Основное отделение закрывается на клапан c кнопкой, внутри два открытых отделения для банкнот, шесть больших карманов и 6 карманов для банковских карточек. Отделение на молнии состоит из двух открытых карманов, двух боковых карманов, кармана на молнии для мелочи и 6 дополнительных карманов для карт, в комплекте кистевой ремешек. Размер (см.) 17*10*3,0. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 170 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 662,50 ₴






