-5%

Женский кожаный кошелек Dr.Bond WRN-23 натуральная кожа
1 148 ₴
1 090,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND WRN-23 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DR. BOND WRN-23 black
Женский кожаный кошелек Dr.Bond.Большой женский кожаный кошелек Dr.Bond. Складывается вдвое и закрывается на кнопку. Изготовлен из натуральной кожы с естественной текстурой. Два отделения для банкнот закрываются на молнии и расположены в торцах кошелька. Внутри находятся 4 больших кармана и 18 карманов для визитных карт. Размер(см) 18,0*9*2,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090,60 ₴




