
Женская сумка клатч LucheRino белая
5 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 650 белый
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Внутри одно отделение, открытый карман. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень с элементами цепочки. Размер (см.) 15*20*8. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 124 ₴





