-5%

Мужской кожаный кошелек портмоне Dr.Bond MS-14 натуральная кожа
868 ₴
824,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr.Bond MS-14
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Артикул: Dr.Bond MS-14
Мужской кожаный кошелек правник Dr.Bond. Большой мужской кошелек Dr.Bond. Закрывается на клапан. Одно открытое и одно на молнии отделение для банкнот. 12 карманов для карт в откидном блоке два больших прозрачных кармана. Монетница на кнопке. Размер (см.) 10*13. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824,60 ₴






