-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond MS-17 натуральная кожа
910 ₴
864,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr. Bond MS-17
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Артикул: dr.Bond MS-17 Black
Мужской кожаный кошелек правник Dr. Bond. Большой мужской кошелек Dr.Bond. Закрывается на клапан. Два открытых и одно на молнии отделение для банкнот, 6 карманов для карт, в откидном блоке два больших прозрачных кармана. Внутренний карман на молнии. Монетница на кнопке. Размер (см.) 12,5*10*3. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864,50 ₴





