-5%

Женский кожаный кошелек ST 150-1 черный на магнитах натуральная кожа
1 372 ₴
1 303,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 150-1 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: ST 150-1
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Женский кожаный кошелек ST на магнитах. Внутри на защелке отделение для банкнот и монет, также – три отделения для банкнот, карман на молнии, 8 карманов для карт, на обратной стороне открытый карман. Закрывается на магнитах. Размер(см) 18,5*9. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,40 ₴




