
Женская сумка Lucherino 696 серая
1 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 696 Grey
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Женская 696
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, потайной карман на молнии, открытый карман, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте короткая ручка и длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 15*23*7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴





