
Женский рюкзак LucheRino бежевый
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 660 Beige Taupe
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак. Два отдельных отделения на молниях, внутри потайной карман на молнии, два открытых кармана. На обратной стороне рюкзака карман на молнии. Размер (см.) 26*22*11. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





