
Женская сумка клатч LucheRino черная
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 709 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка клатч. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, два открытых кармана и два кармана на молниях. В комплекте длинный плечевой ремень с элементами цепочки. Размер (см.) 20*28*5. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴





