Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии, два открытых кармана, снаружи сумки на обратной стороне карман на молнии. Материал - экокожа отличного качества! Наружный размер, 33*32*11cм, высота ручек 26см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






