Женская сумка. Два отдельных отделения на молниях. В одном из них есть боковой карман на молнии в другом - открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (в см.): 25*34*11см.,высота ручек 16см. Материал ― экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴






