Сумка Женская 733
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, боковой карман на молнии, открытый карман, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный ремень. Размер (см.) 23*30*10см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴






