-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M-OB1 black натуральная кожа
770 ₴
731,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND M-OB1 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Артикул: Dr.Bond M-OB1 black
Мужской компактный кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Одно отделение для банкнот. 10 карманов для карт, 1 карман прозрачный. Размер (см.) 8,5*10,5*2. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 731,50 ₴




