-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M2213 black натуральная кожа
875 ₴
831,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND M2213 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Артикул: M2213 black
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Внутри есть два отделения под банкноты, внутри – откидной блок для удостоверения, монетница, 2 больших кармана, 14 карманов для визиток. Закрывается на клапан. Размер (см) 13*10*3 см. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831,25 ₴




