-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M09L натуральная кожа
910 ₴
864,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND M09L
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Артикул: Dr.Bond M09L Black
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Для банкнот есть два открытых отделения. На откидном блоке находятся 6 карманов для визитных карт и 2 больших прозрачных кармана. Также есть монетница на кнопке 2 больших кармана, один кармашек на молнии и 3 кармана для визиток. Размер (см.) 11*13*3. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864,50 ₴




