-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond M86 натуральная кожа
735 ₴
698,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND M86 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: Dr.Bond M86 black
Мужской компактный кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Два отделения для банкнот. На внешней стороне небольшая монетница на кнопке. Размер (см.) 9*7,5*2.5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698,25 ₴




