-5%

Кожаная ключница Dr.Bond M3048 black натуральная кожа
693 ₴
658,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND M3048 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: DR. BOND M3048 black
Кожаная ключница Dr.Bond. Одно большое отделение на змейке с 6 карабинами для ключей. Размер (см.) 7*17*2 см. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Кошелек |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Застежка | Кнопки |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Высота | 20.0 |
| Назначение | Для обычных ключей |
Информация для заказа
- Цена: 658,35 ₴



