Артикул: DR. BOND M7 black
Кожаный кошелек ключница Dr.Bond. Одно отделение для банкнот, 3 кармана и 6 карабинов кля ключей. Размер (см.) 7,5*13,5*3. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Тип застежки | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴





