Женская сумка клатч. Закрывается клапаном на магнитах. Внутри два отделения, открытый карман и боковой карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 18*25*9. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴






