Женский рюкзак. Внутри под молнией два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне карман на молнии. Размер (см.) 33*30*10. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 320 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак |
| Цвет | Мокко |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






