
Мужская сумка нейлон Lanpad 85001 grey
3 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lanpad 85001 grey
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень шириной 3см. Размер (см.) 16*20*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 868 ₴





