Женская сумка. Внутри под молнией одно отделение, открытый карман и карман на молнии. Збоку сумки и на обратной стороне отделы на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 27*25*13. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | замш/экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴





