
Женская сумка LucheRino 772 черная
1 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: М772 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Два отдельных отделения на молниях, внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне сумки отдел на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень и короткая ручка. Размер (см.) 29*19*10. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | замш/экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴





