
Женская сумка LucheRino 721 Серая
963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 721 Серая
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Закрывается клапаном на магнитах и на молнию. Внутри одно отделение, открытый карман и боковой карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень с элементами цепочки. Размер (см.) 16*26*8. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴





