Кожаная ключница Bretton. Одно большое отделение на змейке с кольцом для ключей. Размер (см.) 5*14*4 см. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | ключник |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴





