Городской рюкзак "Power in Eavas". Рюкзак имеет одно основное отделение на змейке, внутри которого отделение для ноутбука на липучке, во втором отделении органайзер. На фасаде дополнительное отделение на змейке а по бокам крепления для карематов и для бутылок воды 0.5 литров. Размер(см.): 45*33*17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴






