-5%

Женский кожаный кошелек на магните ST 415-1 бежевый натуральная кожа
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 415-1 White-Rice
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Женский кожаный кошелек ST. Закрывается на магнитной застежке. Три отделения для банкнот (одно из них на молнии), 12 карманов для визиток (один прозрачный), монетница на обратной стороне. Размер (см.) 11*10. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴






