-5%

Женский кожаный кошелек ST 403 бордовый натуральная кожа
1 288 ₴
1 223,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 403 бордовий
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: ST 403 бордовый
Женский кожаный кошелек ST. Женский складной кошелек ST. Два отделения для банкнот, 7 карманов для карточек (один прозрачный), монетница на кнопке на обратной стороне. Размер (см.) 11,5*8,5. Поставляется в фирменной коробке.
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,60 ₴






